|
|
 |
|
SCHNECKEN- GARNELEN-Futter |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
oben am Anfang der buttoms mit den jeweiligen Rubriken ..:
dort ist auch der buttom "BESTELLUNG",
der eine problemlose Waren-Bestellung ermöglicht 
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
ganz speziell für Schnecken / für Garnellen bieten wir :
für die Artikel 1 bis inkl. Artikel 1b gelten je folgende Preis-und Mengen-Staffelungen :
100ml. für NUR 0,30Euro (Ltr 3,--Euro) oder
250ml. für NUR 0,75Euro (Ltr 3,--€) oder
500ml. für NUR 1,45Euro (Ltr 2,90€) oder
1 LITER für NUR 2,90Euro (Ltr. 2,90Euro) oder
5 Liter für NUR 13,--Euro (Ltr 2,60€) oder
10 Liter für NUR 24,--Euro (Ltr 2,40€)
Preise gelten bei Abholung in D-26441 Jever,
Versand ist möglich
Details betreffend Versand findest du am Seitenende
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
für Artikel 3 gilt folgende Preis-und Mengen-Staffelungen :
100ml. für NUR 0,30Euro (Ltr 3,--Euro) oder
250ml. für 0,75Euro (Ltr 3,--€) oder
500ml. für NUR 1,45Euro (Ltr 2,90€) oder
1 LITER für NUR 2,90Euro (Ltr. 2,90Euro) der
5 Liter für NUR 14,50Euro (Ltr 2,90€) oder
10 Liter für NUR 29,--Euro (Ltr 2,90€)
Preise gelten bei Abholung in D-26441 Jever,
Versand ist möglich
Details betreffend Versand findest du am Seitenende
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
JEDE der von mir angebotenen Futter-Tabletten-Varianten (Nr.8 bis inkl Nr.16) kostet wie folgt :
100ml. für 1,60Euro (Ltr. 16,-€) oder
250ml. für 4,--Euro (Ltr. 16,-€) oder
500ml. für 8,--Euro (Ltr. 16,-€) oder
1 Liter für 16,--Euro (Ltr. 16,-€)
Preise gelten bei Abholung in D-26441 Jever,
Versand ist möglich
Details betreffend Versand findest du am Seitenende
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
PREMIUM - G R A N U L A T - Futter
Korngröße etwa 1,8mm :
25.: Spirulina usw (grün) = SPEZIELL für Pflanzen- und Algenfressende Fische und Wirbellose
unsere Preis- und Mengen-Staffelungen für unsere Artikel 25
100ml. für NUR 0,70Euro (Ltr. 7,--€) oder
250ml. für NUR 1,75Euro (Ltr. 7,--€) oder
500ml. für NUR 3,50Euro (Ltr. 7,-€) oder
1000ml. für NUR 7,--Euro (Ltr. 7,--€) oder
5 Liter für NUR 29,--Euro (Ltr 5,80€)
Preise gelten bei Abholung in D-26441 Jever,
Versand ist möglich
Details betreffend Versand findest du am Seitenende
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
31.: Pflanzlich (grün) = SPEZIELL für BARSCHE / CICHLIDEN
100ml für NUR 0,60Euro (Ltr 6,--Euro) oder
250ml. für NUR 1,50Euro (Ltr 6,--Euro) oder
500ml für NUR 3,--Euro (Ltr. 6,--€) oder
1000ml für NUR 5,90Euro (Ltr. 5,90€)
5 LITER für NUR 27,50Euro (Ltr. 5,50Euro) oder
10 LITER für NUR 49,--Euro (Ltr 4,90€)
Preise gelten bei Abholung in D-26441 Jever,
VERSAND :
in ein HERMES-Paket für z.B. 4,--Euro Portokosten passen DREI LITERFutter !!
per DHL-Versand kostet das GLEICHE Paket 3,--Euro MEHR an PORTO !!
Der Versand erfolgt am spätestens dritten Werktag nach Buchung auf meinem PayPal-
oder Bank-Konto, siehe hierzu bitte den buttom "VERSAND", vielen Dank.
Meine PORTO-KOSTEN-BETEILIGUNG
beginnt ab einem Waren-Bestellwert von 25,--Euro !!,
ab einem Warenwert von 50,--Euro übernehme ich 100% der HERMES-Gebühr !!,
siehe auch diesbezüglich bitte den buttom "VERSAND", vielen Dank.
Rechenbeispiele ...:
bezogen auf unser Flockenfutter mit pro Liter für 2,90 Euro :
in einem HERMES-Paket MIT Sendungsnummer für NUR 4,-Euro Porto können DREI LITER Futter verschickt werden........., in einem HERMES-Paket für NUR 5,-Euro Portosind es SECHS LITER Futter ;-) !!
EIN LITER Flockenfutter im Laden...: mindestens etwa 8,--Euro ;-)!,
richtig ?
richtig ;-) !
EIN LITER Flockenfutter in PREMIUM-QUALITÄT bei uns bestellt ...:
INKL Hermes-Porto für NUR 6,90Euro an deine Tür gebracht ;-) !!,
somit TROTZ Portokosten immer noch einiges GÜNSTIGER als im Zoogeschäft "vor Ort" ;-) !!!
DREI LITER Flockenfutter in PREMIUM-QUALITÄT bei uns bestellt ...:
INKL Hermes-Porto für NUR 12,70Euro an deine Tür gebracht ;-)!!,
umgerechnet sind das pro LITER genau N U R ....: 4,23Euro ;-) !!!,
SECHS LITER Flockenfutter in PREMIUM-QUALITÄT bei uns bestellt ...:
INKL Hermes-Porto für NUR 22,40Euro an deine Tür gebracht ;-)!!,
umgerechnet sind das pro LITER genau N U R ....: 3,73Euro ;-) !!!
Du bekommst das Futter daher mit auch dem kleinsten Paket(porto) somit trotzdem noch einiges GÜNSTIGER, als es dich "im Laden vor Ort" gekostet hätte..., und dort "vor Ort" bietet man dir sicherlich NICHT Futter OHNE Chemie an ;-) !! Obendrein sparst du Zeit und Fahrtkosten..., bekommt das Paket von uns ja direkt an deine Haus-Tür gebracht ;-) !!
hier ist noch bis zum inkl. Februar 2018 eine "Baustelle" .....,
ab März 2018 ist diese Rubrik jedoch dann fertig
-------------------------------------------------------------------------------------------------
bei FRAGEN bitte
- unsere Festnetznummer 04461 - 74 855 73 zwischen 10Uhr bis 20Uhr anrufen
oder
- Kontakt per whatsApp zu 0176 - 35 44 50 57 herstellen,
vielen Dank !
LG,
Jana Nowak
D-26441 Jever
------------------------------------------------------------------------------------------------- |
|
|
|
|
|
Heute waren schon 11 Besucher (13 Hits) hier! |